Главная Форум Общение Прощание с родными Ответ в теме: Прощание с родными Ответ в теме: Ответ в теме: Прощание с родными

Пользователь

Ольга,здравствуйте!Читая вашу беду и узнаю свою…Моей маме 73года,все было почти тоже самое.Тете Из жизнерадостного человека и трудолюбивого превратилась в нечто непонятное.Вроде и свиду вполне адекватная старушка,ан нет.Читала что долго такие люди не живут,хотя смотря какой уход оказывают им родственники.Не нам мерить срок их жизни.НО С НАС СПРОСИТСЯ ЗА ДОЛЖНЫЙ УХОД ЗА НИМИ И Т.Д. Да и совесть чиста будет.Мама помнила Ф.И.О. дату рождения путала,но года с горем пополам вроде определяли.ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ,ВРАЧИ НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ УЖ ОБРАЗОВАННЫХ ПОСТИГАЕТ ТАКАЯ УЧАСТЬ,НО СМОТРЯ НА МОИХ ЕЩЕ 2 ТЕТОК ПОНИМАЮ,ЧТО ВОЗМОЖНО НЕ В ЭТОМ ДЕЛО.ПОЭТОМУ И НЕ ТОЛЬКО(ЧТОБЫ МАТЬ ЗАНЯТЬ,А ТО УПРАВИТЬСЯ ПО ДОМУ НЕ ДАСТ,ЕЩЕ РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ)ЗАСТАВЛЯЮ ЧИТАТЬ КНИГИ!!!аВОСЬ ПОМОЖЕТ.хОТЯ ПЕРЕСКАЗ МАТЕРИАЛА ПРОЧИТАННОГО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЕТ. Держитесь!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*