Главная Форум Общение Профилактика деменции Ответ в теме: Профилактика деменции Ответ в теме: Ответ в теме: Профилактика деменции

Анжелика

Да, я тоже хотела об этом написать, не успела:) Эти рекомендации в любом случае полезны и не только в борьбе с деменцией. Можно, конечно, опустить руки, ничего не предпринимать и твердить: все бесполезно, если суждено все-равно заболеем. А можно пытаться бороться, как мышка взбившая молоко, отсрочить возможные болезни на несколько лет, а там возможно и лекарства новые появятся, если не излечивающие, то еще более замедляющие развитие болезни. Проблема только, для ухаживающих за дементными, как найти время и силы на всю эту профилактику. Я даже иногда думаю, эта болезнь, нам ухаживающим сверху послана, чтобы время свободное ценить научились и дорожили им. А в нечастые промежутки отдыха, которые выпадают, почему-то хочется не упражнения физические делать, заедая полезной едой, а на диване полежав, что-нибудь вкусно-неполезное скушать, или просто выспаться, хоть иногда, у меня пока так происходит.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*