Главная Форум Общение Профилактика деменции Ответ в теме: Профилактика деменции Ответ в теме: Ответ в теме: Профилактика деменции

Миф
Миф

«Избавиться моментально» — сильно сказано, Александр, но очень трудно осилить. Сужу по себе. Согласна, ставить себе эту цель надо обязательно, но привычек много дурных, а к основным нашим занятиям добавился еще и плотный уход за родителями, поэтому времени у нас свободного в минусовом размере. Да, уже нет у нас привычки лежать на диване по самой простой причине, указанной свыше. Да, я пересматриваю свое питание и его объем, этому ничего не мешает. Да. я меняю свое эмоциональное отношение к многим жизненным ситуациям, стараюсь уйти от стресса. Но где найти время для посещения фитнес-центра? Где найти время для посещения врачей именно для себя. а не для мамы? Как решить эти дурные привычки именно моментально? Моментально — никак… Потому что это тоже стресс для моего организма, когда мозг должен одновременно решить кучу задач и ничего не упустить, не забыть. Поэтому ставить задачи для основной цели «Профилактика деменции» надо ПООЧЕРЕДНО и быть настойчивым в этом, сайт нам в помощь при этом! :))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*