Главная Форум Общение Профилактика деменции Ответ в теме: Профилактика деменции Ответ в теме: Ответ в теме: Профилактика деменции

Александр

Эх, Люба-Люба… Такой опытный пользователь, и туда же. Во-первых, если исходить из научных данных, то профилактика сосудистых нарушений — это контроль артериального давления и холестерина, прогулки на свежем воздухе, физкультура, нормальный сон, судоку. А вот относительно профилактической ценности названных препаратов науке сказать по большому счету нечего. Я, по крайней мере, не слышал. Но даже если абстрагироваться от этого, то есть во-вторых. Мы все хорошо знаем, что разные люди по-разному реагируют на препараты, и даже если кто-то просто расцвел от приема какого-то препарата, это не дает никакой гарантии, что другой получит аналогичный результат. А уж по части профилактики вообще сказать что-то сложно. Не думаю, что на сайте есть пользователи, которые могут сказать: «Я прошла курс церепро и снизила риск сосудистых нарушений на 30%». В лучше случае скажут: «Я колола, стала лучше себя чувствовать». Но можно ли в этом случае говорить о профилактике?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*