Главная Форум Общение Профилактика деменции Ответ в теме: Профилактика деменции Ответ в теме: Ответ в теме: Профилактика деменции

Елизавета

Люба, мексидол улучшает работу ВСЕЙ кровеносной системы. И в этом смысле он конечно же может служить для профилактики хотя бы сосудистой деменции. Церебролизин в ПРЯМЫХ показаниях имеет эндогенную депрессию. Он лечит ту депрессию, которая не поддается антидепрессантам. А наличие депрессии — фактор риска развития деменции, Александр приносил материалы на эту тему. Вот и смотри сама. Если говорить о профилактике, то я бы остановилась на двух вышеуказанных препаратах. А вот церепро (глиатилин) — это скорее лечебный препарат. Вряд ли для профилактики деменции нужно форсировать выработку ацетилхолина, изменять фосфолипидный обмен — то есть вмешиваться активно и настойчиво в мозговой метаболизм…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*