Главная Форум Общение Профилактика деменции Ответ в теме: Профилактика деменции Ответ в теме: Ответ в теме: Профилактика деменции

Zara

Любовь! Я прям обижаюсь… Депрессия… Это ж для людей праздных… Как можно общаясь на нашем сайте с таким количеством замечательнейших людей признаваться в пребывании в депрессии, хоть даже в «тихой»?! Я с тех пор, как всех вас узнала, летаю… Правда ем не по правилам и весу набрала, но уверена, это у меня от счастья. Захочу — скину! Мы ж тут солдаты все на посту, не может у нас быть депрессии никакой… Одно чтение здешних материалов как нас развивает и обогащает…Так что не выдумывайте….вылезайте давайте и в планку, ну прям вот сейчас, где находитесь на локти и вытянутые ноги на носочки! и напишите нам сколько секунд удалось продержать)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*