Главная Форум Общение Профилактика деменции Ответ в теме: Профилактика деменции Ответ в теме: Ответ в теме: Профилактика деменции

Любовь

Зара, не обижайтесь)) Пинками заставляю себя жить и действовать. Вон в тонус-студию хожу. Попробовала Ваше упражнение)) Ничего, получилось! Уже скучаю по своему ученику. В этом году у меня такой прелестный мальчик-хулиганчик)) У меня появился страх, что папа опять запьет. За день до Нового года снова принес свои банки-жестянки. Отняла, выкинула. Перевела на 2 мг рисперидона. Новый год пережили. Даже с шампанским;) Сейчас папа снова на 1 мг рисперидона утром и 50 мг кветиапина вечером. Вроде все в порядке. Но страх все равно остался. Теперь уговариваю себя, что папа все равно когда-нибудь умрет.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*