Главная Форум Общение Профилактика деменции Ответ в теме: Профилактика деменции Ответ в теме: Ответ в теме: Профилактика деменции

Венера
Венера

Оля, дорогая, как все одинаково… Я первые года тоже как и вы, пздык, и полетела, и несло меня и трясло и выворачивало, злости было немеряно. Когда меня забыла, был ужасный стресс, пила АД. До тех пор, пока сама на нервной почве не могла ни соображать, ни общаться, ни просто выходить из дома, хотелось лечь и помереть. Меня и сейчас дугой выгибает от некоторых её бзиков, но что то случилось… Не знаю как объяснить… Я конечно волнуюсь за неё и стараюсь не оставлять её без ухода, и боюсь ее потерять, но видно что то перегорело, какие то нити, связи, и я на многое смотрю отстранённо. Я ужасно звучит, но видно от переживаний сердце закрылось, охладело… Как- то так.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*