Главная Форум Общение О важности общения Ответ в теме: О важности общения

Пользователь

Здравствуйте, все участники форума! Svetlana, отличная идея-ее бы да воплотить в жизнь, но, к сожалению, это настолько маловероятно: государству наши проблемы ничто- как будто их не существует вообще- ни нас,уже самих «свихающихся», ни стариков с маразмами, ни наших проблем. Благодаря разговорам на сайте поняла, что нужно действительно приобщать наших стариков к посильной работе-раньше, как и многие пыталась все сделать сами-в результате сама падаю с ног, а у мамы все только начинается…А сейчас вижу, что на какое-то время посильная работа отвлекает ее и помогает.Не знаю, как долго это будет получаться, но пока срабатывает. Ура! Спасибо всем большое.А сила в моменты приступов такая, что потом сама не может поверить, как такой старый и хрупкий немощный человечек ворочал перины, разбрасывал подушки, взгромождает стулья на подоконники и т.п.И убедить, что это все делала она невозможно: если дома кто-то был из родных, значит они, а если никого дома не было-все равно кто-то приходил и наделал все это. Как быть? Пыталась объяснять, уговаривать-бесполезно, пыталась сразу убирать-стоит мне уйти- опять все разбрасывает, пыталась не убирать все перевернутое-делает вид, что не замечает.Предлагала мужу убрать все кровати и постели, но он отсоветовал, пусть,говорит, лучше мягкие постели переворачивает, чем перейдет на что-то более тяжелое-видно все равно ей нужен выход ее агрессии.Как быть?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*