Главная Форум Общение О важности общения Ответ в теме: О важности общения

пользователь 1

А у нас в городе есть такое заведение, но к сожалению только для здоровых старушек. Они сами это заведение называют «Бабсад». Моя свекровь ходит туда, они там прекрасно общаются, пьют чаи, угощают друг друга своими изделиями, выпечкой, рукодельничают. Моя свекровь, ей сейчас 72 года, когда вышла на пенсию не находила себе места. Ходила в гости к нам, к дочери и целыми днями зависала у нас, к тому же очень много внимания надо было ей уделять. Она дома одна намолчится, а в гости приходит и не остановить от болтовни. Вообщем считай выходной просто подарила ей и все. Теперь она ходит в бабсад и такая счастливая. Не до нас теперь ей. Они даже в городской бассейн ходят по графику. Здорово. А организатор этого заведения управление соц. защиты города.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*