Главная Форум Общение О важности общения Ответ в теме: О важности общения

beloks66

Здравствуйте, Ирина! Я тоже очень многое поняла о мамином характере только сейчас, когда она вся «без тормозов». Она всегда была властной женщиной, командиром для всех, всё всегда решала она. А я раньше просто беспрекословно любила её как мать, не замечала этих недостатков. Ведь у мамы не может быть недостатков! Кое что начала понимать по мере получения собственного жизненного опыта. А за последние 2,5 года мне вся их с папой жизнь открылась по-другому. Кстати о яблоках. Я в прошлом году пережила заготовку сухофруктов. Нарезанные яблоки и мухи были по всему дому и подсобным помещениям. Я приезжала, всё это выбрасывала втихаря. А к следующим выходным все возможные места опять были заняты яблочками. В этом году попроще. Яблоки она не режет. А в остальном всё тоже. Любые ёмкости по всему дому заполняются яблоками, а иногда идёт ещё и к соседям берёт их яблоки. Яблоки везде! А когда я пытаюсь выбросить гнильё, она ругается что должна была давить из них сок, а я такая сякая транжира ничего не берегу.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*