Главная Форум Общение О важности общения Ответ в теме: О важности общения

beloks66

К вопросу о том, что готовить кушать. Моя мама ест всё когда я приезжаю, правда для любого блюда берёт ложку. Уже давно она не чувствует вкуса еды. Сначала всё горчило. Потом пропал нюх, позже — вкус. Различает только перчённое и сладкое. Чай без сахара пить не будет. Когда сама остаётся, ничего разогреть не может. Поэтому вся еда которую я ей готовлю должна отвечать требованиям: её можно взять в руку, хорошо кусалась (зубов практически нет), можно есть холодной, не скоропортящаяся. Поэтому в основном это разные котлетки, куриные отбивнушки, рыба (только без костей), блинчики из разных фаршей, обожает разные салаты с майонезом и конечно же сладости (конфетки, зефир, мармелад, пирожные). Она никогда в жизни так не питалась, на всём экономила, а я всю пенсию трачу на её еду.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*