Главная Форум Общение О важности общения Ответ в теме: О важности общения

Пользователь

Товарищи по несчастию!Мама была весьма образованным человеком и т.д.Поэтому,когда все у нее это обострилось,а руки она не знала свои куда деть.Я даю читать ей книги(лучше с цветными иллюстрациями),да пусть и на одном и том же она читает,зато занята.Но лучше бы чтобы буквы были не мелкими.ЭТО ТОЛЬКО МОЙ БЗИК,Я ДУМАЮ ТАК ЕЙ МОЗГИ ТРЕНИРУЮ.Но ей это довольно-таки быстро надоедает.Но не интересует ее телевизор уже и прочие интересы.А если остается одна на улице во дворе(живем в частном доме),шмыг и за калитку,да так резво.Благо с мужем везде установили забор,чтобы наше сокровище не убежало. 🙂 P.S.Недавно повезли ее к кардиологу,сидела на переднем сидении,возвращаемся назад-оставили на 5минут не больше ее в машине.Успела ремень отстегнуть,перелезть на заднее сиденье и сесть на детское кресло автомобильное.До сих пор ума не приложим,как в пуховике и такая неуклюжая при нас,смогла за такое время все это проделать.Муж до сих пор дуется на нее,что салон весь испачкала.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*