Главная Форум Общение Профилактика деменции Ответ в теме: Профилактика деменции

Пользователь

Об образе жизни и питании. Моя мама всю жизнь правильно питалась, следила за здоровьем, ходила пешком, делала дыхательную гимнастику, разгадывала кроссворды, выписывала и читала литературу о здоровом образе жизни. Даже сейчас она каждый день слушает программу Елены Малышевой «Жить здорово» и неукоснительно следует всем советам. Сейчас ей 86 лет. Холестерин и другие показатели в норме. Хоть в космос. А вот психологически.. Второй год истерики, агрессия. Деменцию ей не ставят. Но судя по тому, что я прочитала на этом форуме, это так. Просто представить себе не могу, чтобы моя мама в здравом уме могла говорить столько гадостей обо мне и моем сыне. Теперь о наследственности. Моя бабушка и моя тетя (мамина сестра) последние годы жизни пребывали, увы, в аналогичном состоянии. Что же делать???!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*