Главная Форум Общение Профилактика деменции Ответ в теме: Профилактика деменции

Любовь

Svetlana, я понимаю, Вы та Светлана, у которой больна мать? У нас еще есть другая Светлана, с отцом. Вы, наверно, не все прочитали на сайте, иначе не делали бы таких выводов про холодильник и телевизор. Впрочем, про холодильник Вы, может быть, и правы. Лично я часто заедаю стресс. Правда, сейчас серьезно лечусь, так как от такой нагрузки получила нервный срыв. А вчера всю ночь почти не спала, поднимала давление у отца. Он все время падал до восьидесяти. И скорая ничего не могла сделать. Только предложили госпитализацию. А он у нас уже пробовал лежать в больнице, больше не хотим. Я уже братьев подготовила, что отец может не дожить до утра. Слава богу, пронесло. Это мы его так наразвивали и пролечили, что он захотел выпить 100 граммов. И выпил. Хорошо, что инстинкт самосохранения довел его до дома. А так дел хватает. Я в своем городе предложила организовать бесплатную группу самоподдержки, т.к. сама психолог. Отозвался только один мужчина. А группу можно найти психологическую, где можно озвучить свою проблему. Были бы деньги.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*