Главная Форум Общение Не знаю, куда податься Ответ в теме: Не знаю, куда податься

Пользователь

Юля, расскажете психиатру вот это все, про его крайнюю агрессивность, нежелание пить лекарства и, я уверена, он примет решение. Если будет решение госпитализировать — не противьтесь, подлечат и сделают адекватным. Да может и после назначения лекарств вызовите скорую и они дадут сами ему назначенные лекарства, врачей же со скорой он слушает?, обязательно сходите к психиатру, мы даже привозили психиатра домой, чтобы поговорил с бабулькой нашей. Меня, правда, удивил вопрос — а зачем вам, чтобы ее признали не дееспособной — памперсы бесплатно получать? Ну я объяснила популярно, что на памперсы у нас и самих денег хватает, а вот антипсихотические препараты, которые стоят не дешево и действуют на нее максимум неделю — хотелось бы получать бесплатно. Он покивал — ну да, ну да. В результате — все покупаем сами. Да Бог с ними. Если лечится тоько в стационарах, то проще — объясните, что нужно поехать в больницу, ну это уже с психиатром решите.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*