Главная Форум Общение Есть ли о чем беспокоиться? Ответ в теме: Есть ли о чем беспокоиться?

Оксана И.

Татьяна, а как у Вас дела с щитовидкой? При гипотиреозе могут быть такие явления,конечно,когда уже довольно долго не вырабатываются гормоны.У меня гипотиреоз,долгое время было очень подавленное настроение,вес набирался не по дням,а по часам,усталость,ухудшилась память.У меня давно с щ.ж.проблемы,районный эндокринолог выписывала йодомарин и все.И вот я нашла нормального доктора,сдала кровь на гормоны,стала лечиться и стало намного лучше,память улучшилась,вес уходит,настроение,даже не смотря на болезнь мамы и вечные нервы,стало лучше.Конечно,ухаживая за дементным больным радости в жизни мало,но просто я сравниваю свое состояние до лечения и после.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*