Главная Форум Общение Когда все позади… Ответ в теме: Когда все позади…

75rambo

Моего больного папы не стало год назад. Он просто однажды ушел из дома, угрожая маме молотком разбить голову. Все опасные предметы были спрятаны, и мама позвонила соседу — поэтому моя мама до сих пор жива. Искала его больше месяца, я лично опознавала около трех десятков трупов в разных состояниях.Нашли уже разложившийся до костей труп.Опознали по зубным позолоченным протезам.Я полгода не могла отойти от ночных кошмаров. Папа был болен уже около 15 лет. Мама закрывалась от него на ночь столом в соседней комнате.Меня и часто маму вообще последний год не узнавал, только внука.Ни врачи, ни скорая его не забирали в больницу даже платно, т.к. он в последний год себя совсем не обслуживал и справлял нужды на пол, хотя ни на что всю жизнь не жаловался и ходил на своих ногах.Его забрали бы только в одном случае-если бы кого-то убил.Я благодарю каждый день Бога, что он освободил моего больного папу и оставил в живых мою маму!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*