Главная Форум Общение Когда все позади… Ответ в теме: Когда все позади…

Галина из Казани

Всем здравствуйте. Вот и все… папа умер… Умирал очень страшно — 9 суток невыносимо страшной агонии. Я никогда не представляла, что смерть может быть такой ужасной. 12 августа началось агонарное дыхание, врач пришла, сказала — готовьтесь, смерть может наступить в любой момент.Позвонила сестре- приезжай скорее, можешь не застать. Она попросила дать ему трубку, папа услышав ее голос, произнес -девочки, если вы будете вместе, вы будете сильными. И это дементный больной… Невероятно…9 суток мы не отходили от него. Есть , потом и пить перестал. Двое суток из него выходил кал, потом беспрестанно моча, от него остались одни кости, обтянутые кожей, это дыхание, просто сводящее с ума, руки мечутся, как будто живут сами по себе… Он так не хотел умирать, он так боролся. В последний день у меня уже были мысли, что он хочет и меня забрать с собой( организм мой не выдержал и я заболела). Когда у него остановилось сердце, страшная маска смерти ушла, он стал такой красивый, настоящий наш папка… Последние дни шли почти осенние дожди, а в день похорон было солнце. Чувства вины у меня пока нет. Есть что то другое… На похоронах двоюродная сестра рассказывала о том, как он сильно ругался с бабушкой, когда забирал меня, двухлетнего ребенка, чтобы растить и воспитывать дальше самому, без помощи. Я поняла, что мало его знала, не делился он своими чувствами. А я не спрашивала

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*