Главная Форум Общение Искренне просить и верить Ответ в теме: Искренне просить и верить

Пользователь

Екатерина, Вы не одна, почитайте БЛОГ Светланы,-ей было еще тяжелее, теперь для многих из нас она как образец истинной любви к Родителям. Да, наверное, БОГ не просто дает это тяжелое испытание. И нести это бремя очень тяжело, а то и вовсе невыносимо. У меня всё тоже плохо, я добилась направления в стационар для мамы (у нас бред ущерба и очень активное взаимодействие с полицией и соседями).А она сегодня утром сорвала поездку в больницу, сыграв сердечный приступ с вызовом скорой. Я тоже стала заказывать в Храме молитвы за ее здоровье, но этого все-равно мало. Прочитала где-то мнение одного из врачей, что деменция — это одержимость. Может и правда?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*