Главная Форум Общение Искренне просить и верить Ответ в теме: Искренне просить и верить

Пользователь

Дорогие мои сестры и братья по несчастью! Сегодня плачу целый день. Да, дементные становятся в конце-концов одержимыми и это так явно, что страшно! Сегодня мою мамочку соборовали (кто не знает — это такое таинство, когда Господь через священника разрешает забытые грехи) и причастили. Пока иерей читал молитвы, мамино тело ломало — она закатывала глаза, высовывала язык и крутила «дули» и много чего еще. Слезы у меня катились ручьем. Она уже не владеет своим телом. Все время кого-то видит в комнате, озирается, потеряла сон. И когда «спит», это больше похоже на какое-то провал, мрак, на лице гримасы, руки рвут одеяло, ноги куда-то «идут». Мы теперь молимся, чтобы Господь побыстрее избавил её от страданий. Вставать почти не может, без памперсов тоже уже не обходимся. Все время кричит, в основном зовет умерших родственников. И все это лавинообразно развилось за 8 месяцев. Психиатр говорит, что из=за многоочагового глубокого поражения вещества головного мозга.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*