Главная Форум Общение Искренне просить и верить Ответ в теме: Искренне просить и верить

Пользователь

А моя мама в больнице почти неделю, каждый день выхожу из отделения и плачу: в ответ на ее агрессивный бред «ущерба» проявившийся уже на второй день, а также на попытку уйти с больницы был применен метод физического усилия (этот термин нашла в инете), т.е. привязывали лентами к креслу чтобы успокоить. Сейчас она уже на таблетках и врачи пообещали снять или смягчить эту манию. Но все-равно жалко ее до слез, я от страха и сомнений не могу спать, хотя понимаю, что с этими больными без авторитарно-доминантного метода воздействия не обойтись. И еще вопрос доктору (извините, что в форуме задаю): Почему врачи не щадя больного говорят о его сумасшествии, и это после наших аккуратных намеков на галлюцинации из-за диабета. Этично ли это?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*