Главная Форум Общение Искренне просить и верить Ответ в теме: Искренне просить и верить

Любовь

Ирина, я думаю, что Ваша мама сразу забыла, что ее назвали сумасшедшей. Можно все перевести в юмор. И,пожалуйста, не плачьте. Ваше здоровье нужно Вашей маме и Вашим детям. Моя подруга переносила тоже невыносимые условия ухаживания за матерью с сахарным диабетом и БА. Мать ее каждое утро спрашивала, кто она такая. Но подруга внушала себе, что она сильная и постоянно шутила с мамой. Работала в школе, занималась репетиторством, лечила маму у всяких стоматологов и пр., т.е. пешком водила в больницу. На такси не было денег. И не унывала. Надя очень рано потеряла отца, ему было где-то 52 года. За тридцать погиб единственный и любимый брат. Сейчас и мама умерла. Но Надя держится. Она постоянно чем-то занята. Ее пример дает мне силу духа.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*