Главная Форум Общение Ну как я могу его предать? Ответ в теме: Ну как я могу его предать?

Галия

Это, все-таки, так странно. Неужели так хочется заниматься этими словесными баталиями?!  Если такое отсутствие толерантности по отношению друг к другу, то как же строятся у многих отношения со своими  больными, которые и обзываются, и перечат, и кричат, и руку могут поднять??!! Там же нужно ОГРОМНОЕ терпение.  Если так заводиться (просто на раз!) в отношении друг  друга, то как??!!  Давайте же уважать друг друга!  Всех!  Кстати, если кто-то кому-то не нравится, можно просто не строить с ним диалог. Все предельно просто!  Извините, это были не нравоучения. Просто удивление… И давайте  никого ни в чем не подозревать.  А насчёт выставляемых фотографий — это дело каждого. Зачем этого требовать?  У каждого могут быть свои причины. Я, например, не хотела делать этого по очень простой причине: моя родственница довольно известный человек, она не хотела, чтобы коллеги знали про  БА. Её коллеги знают и меня. Увидев моё фото и прочитав мои откровенные посты, они бы все поняли, а я уважаю желание своей родственницы. Все просто.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*