Главная Форум Общение Нужен совет Ответ в теме: Нужен совет

Пользователь

Олег, не беспокоить не получится. в таком состоянии человек не только сам за собой не способен ухаживать, но и, извините, социально опасен, например, включить газ. конф. без зажигания, открыть воду в ванной, или одеться и уйти на улицу безо всякой вменяемой причины и понятно, что не вернется, потому что скорее всего не помнит адрес, т.е. в голове ничего не держится. на своем опыте я скажу вам, что это в общем катастрофа, испытание на прочность вас и вашей семьи. мы прожили с бабушкой в пятером в двухкомнатной квартире 5 лет. при соответсвующем уходе с такой болезнью как тут пишут ниже, что долго не живу, так вот живут долго и еще как живут. разница в том, что, когда вы тратите свои нервы силы и бессонные ночи на малого ребенка, то он вырастет и вы увидите результат, в случае деменции это все как об стену горох за исключением чувства долга. я не знаю какая у вас ситуация, но я бы не советовала вам не беспокоить маму, за ней нужен присмотр. и лучше, простите, чтобы это делали в соответсвующем месте под присмотром специально обученных людей. так как вам нужно жить в полном смысле этого слова, зарабатывать деньги растить детей, пристутствие такого человека в доме резко все меняет. не судите меня, я говорю на своем опыте исключительно.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*