Главная Форум Общение Отчуждение Ответ в теме: Отчуждение

пользователь 1

Здравствуйте! У меня все те же проблемы. Моя мама (85 лет- лежачая) дает нам яркой жизни по ночам, но главное она тоже раньше постоянно жаловалась на сердце — ИБС, а теперь сердце здоровое, давление как у космонавта ( так говорят медики). А у меня начались проблемы со здоровьем. Сейчас оформляю её недееспособность, надо сдать анализы, мне в шутку сказали, что у неё анализы будут получше чем у меня самой. Вот так чудо деменции. Да, я тоже очень благодарна администрации за эту рубрику. Я все время думала, почему нет какого-нибудь клуба по интересам, который бы объединял людей, ухаживающих за такими больными, хоть там можно было бы поделиться опытом, почерпнуть опыт других и самое главное как-то поддержать друг друга. Как это необходимо. К своей радости нашла этот сайт. СПАСИБО ОГРОМНОЕ АДМИНИСТРАЦИИ! Дорогие друзья, желаю всем терпения и сил!!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*