Главная Форум Общение госпитализация на обследование в связи с хроническими заболеваниями? Ответ в теме: госпитализация на обследование в связи с хроническими заболеваниями?

пользователь2

Ксения, у меня есть некоторый опыт общения с медиками. За шесть лет моя мама была с разными заболеваниями у многих специалистов и лежала в разных стационарах (с головой тогда было хорошо). Не знаю где вы живете,а у нас небольшой город, но с более или менее достойными стационарами и врачами. Я думаю, что вам надо сходить в стационар и поговорить по-человечески с заведующим хирургического отделения (судя по вашему описанию нужна помощь сосудистого хирурга). Что он вам посоветует. Давите на жалость, в связи со своим положением. Есть платные отдельные палаты. Если конечно с деньгами проблем нет.Также можно платить санитаркам или др.медикам, кто согласится ухаживать. Сходите к глав.врачу или к другим руководителям, я думаю, кто-то должен помочь, хотя бы дать совет. Я за все время столкнулась только с одним негодяем. Остальные врачи относились с пониманием и совершенно бескорыстно. Тем более вам скоро рожать и наверное возникнут проблемы с уходом за свекром. И надо заранее думать об этом.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*