Главная Форум Общение госпитализация на обследование в связи с хроническими заболеваниями? Ответ в теме: госпитализация на обследование в связи с хроническими заболеваниями?

Любовь

Елена, согласна с Вами. Нормальных врачей гораздо больше. Ксения, рожистое воспаление лечится долго и нудно. Да еще в таком возрасте. Я помню, как с мамой нам нужно было ехать к терапевту совсем в другое место, а у нее уже сил не осталось. Вижу — идет по коридору мужчина в белом халате, заходит в терапевтический кабинет. Я — за ним. И спрашиваю, он случайно не терапевт. Да. А не может он посмотреть мою маму. Может. И я зазвала маму в кабинет, а в коридоре, оказывается, сидела большая очередь к этому врачу. И нам повезло. Врач оказался очень грамотным. Определил, что кровохарканье у мамы сердечной природы и назначил лечение. После этого у мамы кровь из горла больше не шла. Ксения, не надо бояться просить и требовать у врачей. Кто-то сразу понимает как человек, а где-то надо топнуть ногой и идти к вышестоящему начальству. Не бойтесь испортить настроение врачу, берегите своего еще неродившегося малыша. Ксения, все будет хорошо!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*