Главная Форум Общение Как влияет на психическое состояние смена обстановки? Ответ в теме: Как влияет на психическое состояние смена обстановки?

Любовь

Здраствуйте, Светлана! Когда отца выписали из больницы после получения гематомы, он за неделю превратился в глубоко дементного. Ни в чем не ориентировался, ничего не узнавал. Но мой муж все равно каждый вечер после работы выводил его на прогулку. И мы постоянно устраивали ему встречи с родственниками, придумывали занятия, игры. Т.е. мозг постоянно тренировался. Ну, тут, видимо, и гематома рассосалась. И сейчас отец достаточно беспомощный, но он уже многое делает самостоятельно, в том числе и гуляет. Кстати, после 4 дней пребывания в больнице он снова все забыл и мы опять восстанавливали все заново. Так что, я думаю, Вашей бабушке не повредит прогулка.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*