Главная Форум Общение Как влияет на психическое состояние смена обстановки? Ответ в теме: Как влияет на психическое состояние смена обстановки?

Пользователь

Светлана, мы живем в провинции и цены у нас не московские, но с сиделкой ей лучше, она всегда чистенькая, опрятная, накормленная. Лекарства я написала как давать и сиделка дает их неукоснительно. А какой уж там режим в 90,5 лет. тут я знаю — встанет она в 7 часов — ее покормят или в 9 встанет — тоже покормят, каждый день купают, т.к у нас жара страшенная, памперсы поменяют ни когда уже течь из них будет, а вовремя — все проверяется — я могу придти в любое время. А там, даже в частном пансионате — кто за ней так ухаживать будет? Сиделка даже пыталась выводить ее гулять, но бабулька сама не хочет. К ней приезжают родственники, она не заброшена, а уж в еде — готовят все, что она любит — и блинчики и компот . Я нашей сиделкой очень довольна. А на предмет общения — ну как она общается, если постоянно теряет нить разговора и большей частью днем спит. Дома она знает где у нее туалет, а в незнакомом месте — только лишняя нервотрепка для нее.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*