Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Елена «не убивайтесь Вы так о бедном среднем персонале» Дело не в этом.Я просто пытаюсь посмотреть на ситуацию со всех сторон. Елена «Вот в больницах они хорошо живут» Ну вы если про еды или денюжки что приплачивают обслуживающему персоналу,так это же несравнимо с тем что они там видят. Елена «Я своей в больницу памперсы таскала пачками и через день. И когда ни приду – нет памперсов. А их просто надевают други пациентам и потом деньги берут с их родственников» Ну просто ситуация у всех разная,например у нас такого не было..даже если одевали памперсы не наши,то не требовали денег..но когда я приносила-у нас брали что бы кому нибудь одеть..я считаю это нормальным. Елена,»Да и подработка у них есть всегда – нам после выписки предложили «Сесринский уход», который осуществляют медсестры неврологического отделения этой же больницы – 50 руб. час. Это конечно же хорошо, потому что раньше такого было ни за какие деньги не добиться.» Вот.Зато у вашей больницы какой плюс есть:)Можно дома больного держать и сестры придут помогут за 50 рублей в час это очень даже недорого если сравнивать с другими ценами.У нас такого нет.Я пыталась нанять сиделку по коммерческим ценам,но она меня обокрала. Елена » а эти сменились и забыли» Да вряд ли такое можно забыть.Думается что им это и дома в кошмарах сниться. Ну может не зарплату увеличивать,а количество вырабатываемых часов уменьшать.Ну согласитесь работа жуткая. Галина «Бывали минуты, когда была решительно настроена на это, но когда проходида его очередная «фаза беспокойства», и он становился добрым и ласковым, то сама ужасалась своим недавним мыслям…И сразу становилось его так жалко!» Да..у меня тоже самое было. Точь в точь.У меня правда ещё роль сыграл тот факт,что я думала что если не сейчас,то я никогда для него места не добьюсь там.Вот и получила то что получила. Если получится-терпите.До последнего. А вобще желаю побольше вашему папе периодов просветления и вам будет легче:)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*