Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Всем здравствуйте. Прошло очень много времени с моего последнего визита сюда. Не могу сказать, что время лечит. Я все равно почти каждый день вспоминаю то что я сделала. Но хочу рассказать вам всем одну вещь. Мой отец, он приходил ко мне во сне прошлой осенью. Подряд три ночи. И говорил каждый раз одно: не летай никуда на самолете следующей осенью, погибнешь. Но дело в том, что я не летаю самолетами, езжу только поездами. И он об этом прекрасно знал. Да и я ему так во сне и ответила, что мол что должно случится, что бы я самолетом полетела? А дальше..В общем этим летом мне пришлось сдать билеты на поезд (на Украину) и лететь туда самолетом. Впервые в жизни. Я бы никогда не подумала, что воспользуюсь когда нибудь этим транспортом. Но вот что должно было случится, что бы я полетела. То есть он знал, что я все таки буду летать. Знал заранее. Конечно этой осенью никуда не полечу. Но сама ситуация странная. Но пришел предупредил, значит простил меня?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*