Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Юля, я вам сочувствую очень, Вы не виноваты. Многие не могут сориентироваться и выдержать все!!! и самое большое ощущение от вашего рассказа это обида за вас и за всех таких же как мы-вы… Почему,почему, почему в нашей стране Альц это заболевание которое не обсуждается, не «рекламируется», не выносится на общественный и социальный уровень??? Практически в каждой пятой-четвертой семье со стариками происходит такое!!!! И все шито-крыто.как будто в нашем государстве этой болезни не существует!!! Созданы школы по беременности и родам на каждом шагу,еще куча всего..А школы по уходу за стариками и больными Альцем не существует не одной!!! Никто не говорит и не пишет об этой огромной и социальной проблеме. ЕСЛИ БЫ МЫ ХОТЬ НЕМНОГО ЗНАЛИ И БЫЛИ ПОДГОТОВЛЕНЫ К ЭТОМУ ТЯЖЕЛОМУ ИСПЫТАНИЮ!!!! Многих ошибок мы бы не допустили. И смотрели бы в лицо болезни без страха и вооружившись знаниями и терпением. Вы не виноваты. Виновата система и те кто получает откаты за молчаливое согласие с ней. Что мы слышим даже в момент постановки диагноза от врачей. Будет трудно,болезнь не лечится, идите в ПНД. И ВСЕ НА ЭТОМ!!! Дальше как слепошарый котенок, и вместе с этим выжигание собственной себя. Да, блин, слов нет, болезнь не лечится, НО ОНА КОРРЕКТИРУЕТСЯ, елки-палки!!! Никто никого только этому не учит!! НЕ могу это осознать , масштабы заболевания огромные, инфы ноль. По этому направлению не просто тема должна быть на курсе в мединституте, не факультет, а отельный институт.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*