Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Конечно иногда дружеское участие лучше любого психолога.Это немного не по теме.Но в 21 я потеряла мужа.Он погиб в аварии.Мы не жили тогда уже вместе год,но он при любой возможности прибегал ко мне домой или на работу,хотя бы увидеться.Разошлись мы из за того,что друзья и пирушки,для него были важнее.И иногда его преданность друзьям подвергала не только его ,но и меня опасности.Он был очень наивным,добрым и щедрым человеком и в упор не видел,что его используют из за его влиятельного отца.Однажды после очередных гулянок он поднял на меня руку,приём нешуточных доз начал менять его личность,простить я так и не смогла,потому ушла.Так вот он пришёл ко мне на работу за день до гибели и умолял о свидании вечером.А меня с подругой уже пригласили в ресторан.И потом когда я увидела его красное лицо,было понятно,что он опять с друзьями гулял ни один день.И я отказалась.А на следующий день он погиб.Всё было в его репертуаре.Будучи самым травмированным в аварии,в состоянии шока,он вытащил своих друзей из машины,а сам через несколько часов скончался от травм несовместимых с жизнью.Сказать,что я чувствовала себя виноватой и переживала о своём решении,это ничего не сказать.Я не могла,ни спать,ни есть..Особенно неприятным был тот факт,что пригласил нас в ресторан его друг детства с приятелем.И хотя ничего такого не было,но меня разрывало от чувства неправильного принятого решения.Через несколько лет,как раз в тот год,когда у мамы одновременно обнаружили рак матки,опухоль головы операбельную и Альцгеймера,мой брат по отцу покончил собой,в 21 год.Родителей его тогда уже не было и потому я как могла помогала ему и сестре.Так вот он мне звонил и очень просил приехать.Мы с ним пошли в отца и были по характеру и внешне похожи,а сестра пошла в родню мамы,она более жёсткая,практичная.Ему, как потом оказалось было плохо очень.Убили его друга с которым он с детского сада дружил.И он сильно тосковал.С сестрой у них близости не было.И он может быть хотел от меня поддержку получить.А я сама тогда после перелома стопы еле ходила.Мама уже страшно было одну оставлять.И потом я к тому времени так устала быть для всех опорой,что сказала,что не приеду. А через 2 недели он спрыгнул с 9 этажа.И приехать мне пришлось.Изменила бы что то моя поездка,если бы я приняла другое решение,я не знаю.Изменила ли бы что то моя встреча,не знаю.Всё произошло так как произошло.Если бы могли просчитать все мыслимые варианты развитий событий при каждом принятом решении,я не знаю как бы мы жили.И потом я верю,что мои любимые близкие умершие люди,в лучшем мире.Это мне их не хватает,а им там хорошо.Я уверена в этом.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*