Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Яна,ну у вас немного другое..вы неосознанно отказали..а я осознанно сдала его..это немножко разное..я на русский авось понадеялась.. Sveta,что тут скажешь..я честно говоря никогда не думала,что могут близняшки оба больными родиться,почему то была уверена,что если один больной родился,то второй обязательно здоровенький..у вас двойной крест и безусловно вы его несёте на себе..но ситуация двоякая..с одной стороны вы молодец и не бросили детей..с другой всё это я так понимаю поломало вашу жизнь..вот как решить где правильно и главное как поступить..как выбрать из двух зол меньшее.. В любом случае вы ЧЕЛОВЕК именно с большой буквы..ибо например я не знаю что бы на вашем месте сделала..скорее всего оставила..а может и нет..Вы одна это на себе тянете или вам помогают?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*