Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Яна,а то я не знала,что больница-это не сахар..знала я конечно.Знала и всё равно отдала его туда.Надежда была на то что раз за деньги,то уход будет нормальным.Теперь знаю что это не так.Да и в любом случае деньги же ничего не решают..таким больным проще дома.Правда проще только им,родственникам сложнее из за дня в день так жить.Хотя вот сегодня с девочкой одной разговаривала и она мне сказала что её бабуля два раза по полгода лежала в больнице такой (в Шатуре) и всё очень хорошо и витаминки ей кололи и кушали они там хорошо..и вообще бабуля возвращалась домой как заново родилась и ей нравилось там..так что раз на раз не приходится.Мне очень жаль,что по этическим соображениям я не могу назвать ту больницу в которой лежал мой отец.Потому что это бы предостерегло многих людей от ошибки.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*