Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Любовь,спасибо за отзыв.И за то,что тоже не побоялись написать правду.И вы ответили на один мучивший меня вопрос:я задавала его себе и не могла найти ответа.В отделениях санитарки и медсестрички-женщины и я думала,а могли бы они ударить беспомощного человека?Я сомневалась,женщины всё таки.С одной стороны-сомневалась.С другой я видела мёртвые глаза некоторых медсестёр.Это страшно.Я понимаю у них такая работа.Не понимаю как они выносят это?Непонимаю зачем бить человека,если под рукой есть лекарства для того что бы убрать агрессию?Или это делают там несмотря на то,агрессивный человек или нет,а просто из садомазохических соображений и таким образом вымещают свой стресс от такой работы?И вы неправы,что я не знала куда его отдаю.Прекрасно знала.И Ваша правда в том,что надеялась на нормальный более-менее уход.И я тоже заплатила и абстрагировалась.Смалодушничала.И инстинкт самосохранения сработал. А вот с другой стороны.Я читаю Вас.У вас нервный срыв,блокировать всё это я так понимаю можно либо устранив причину срыва или пить таблетки сильные…оба выхода неправильные.Правильно было бы получить поддержку от государства,которое в общем то должно обеспечивать людям проработавшим на него большую часть жизни достойные условия..достойные условия и больным и тем кто созависимый.Конечно таким больным лучше всего дома,это понятно.Но и родственники должны иметь возможность периодически отдыхать от каждодневного напряжения.Но с больницами и прочим у нас в стране напряжёнка.А те что есть либо очень дорого,либо по деньгам приемлемо,но скорее всего там человека погубят.Я кстати не хочу сказать,что весь медперсонал в таких клиниках бездушные люди,есть среди них те,кто не потерял человеческий облик,за что им огромное спасибо. А там где вы были,люди часто умирали,в закрытом я имею ввиду отделени? Инна,спасибо за поддержку,но у меня не тот случай,здесь время не поможет.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*