Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Любовь,естественно видели все,и все в шоке от увиденного.Тем более,что не заранее,а уже когда гроб к дому из морга привезли. Даже если бы я захотела,я бы не смогла в суд подать.Во первых я сразу подписала кучу документов,отказ от вскрытия,подписала,что не имею претензий к медперсоналу и много что ещё.Подписала в день его смерти..а увидела всё-только на похоронах. Во вторых я точно знаю что он(отец) не хотел что бы было вскрытие. В третьих ничего не докажешь..ведь с одной стороны как кто то здесь сказал он мог упасть и сам..с другой могло быть всё что угодно. Я просто считаю,что в таких случаях персонал должен предупредить,о случившемся,дабы на похоронах не было шока от увиденного. Но они не хотели скандала..или ещё какие то причины были.Но факт этот от меня скрыли.А я не догадалась со всех сторон его обсмотреть.. По поводу адреса и названия больницы-неэтично,потому что недоказан факт,а значит получится клевета.Это чисто юридически. А я написала по человечески.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*