Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Любовь,я бы так не сказала..всё таки меня это событие очень изменило..у меня какая то пустота в душе..мне сказали,что ещё год так будет примерно..наверное поэтому на траур год издавна отведён..не то что бы я сама себе в чём то отказываю-просто ничего не хочется.. Валерия,а у нас вот кстати неврология замечательная,и уход и врачи и отношение у меня отец лежал в том году в последний раз-вообще всё отлично,а так каждый год он там три недели лечился.. Насчёт того что пришлось искать по моргам-это как..ведь сейчас при каждой больнице есть морг..или ещё нет? Яна,ну конечно у моего отца пролежней не было,потому что в принципе с ногами то совсем плохо было,но он двигался,например встанет-сядет и так в течение нескольких часов-меня тогда это с ума сводило..поэтому пролежней не было..а голова конечно не очень хорошо соображала периодами..в общем хотела что бы ушёл он немного по другому..что бы я рядом была и не так страшно..а так конечно это ж существование было,а не жизнь..но умирать всегда страшно.а когда в казённом доме и вот так-страшнее в тысячи раз..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*