Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Любовь,спасибо за ваш отклик.В нашем городе такая больница одна.Есть ухе опыт там лежала с такой же бедой сестра моей свекрови. кстати за немалые деньги.Тогда свекровь смотрела за ней,так как она была одинокой.Мы устроили ее тогда,когда уже маме было невмоготу.Там сестра заболела восп. легких.Когда мама приехала ее навестить она лежала на голой сетки кровати в одной майке. Мать забрала ее домой. Персонал больницы оказались в неловкой ситуации,извинялись.Мать тоже мучилась угрызением совести,сестра поправилась. Не раз еще было отчаение и в хоспис ее отвозили,правда всего на три дня.Мама сказала ето мой крест и буду его нести до конца,господь услышал ее молитву и через несколько дней сестра скончалась дома,в своей кровати. Вот теперь сама страдает той же болезнью.С доктором мы консультировались вчера,он сказал что предыдущие специалисты назначили такие сильные препораты,что другие уже непомогут.Добавил циклодол,но сегодня она была еще дурнее.Как в узбекской песне что вижу о том и пою…вот так себя вела сегодня без умолку.Мужу достется ,он целый день с ней ,я подключаюсь на обеде и вечером после работы.И жалко ее,но чаще думаю о логическом конце,который наступит как видимо нескоро,давление как у космонавта,подвижность как у вечного двигателя!Только у бога прошу терпения и помощи…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*