Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Любовь

Аура, если назначили циклодол, действительно, лекарства были сильные. Сочувствую. Мой отец пока держится на сонопаксе. Даже ридонекс пока не даем. Вроде, состояние в чем-то улучшается. Но это несет другие проблемы. Я не успеваю открывать и закрывать за отцом дверь — постоянно приходит и уходит гулять. Есть в этом какая-то ажиатация. Еще у него просыпаются мужские инстинкты. Я теперь по дому стараюсь ходить в халате, который скрывает мои формы. И дверь в нашу с мужем комнату закрываю. Ужас! Говорят, нейролептики повышают половую активность. Мне только этой проблемы не хватало. Может, кто-то сталкивался с этим?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*