Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Поможет,Юлия время,только не изводите себя.Испокон веков были и хорошие люди и плохие,и врачи и милиция и т д.Меня задело,как ваш папа обернулся и посмотрел напоследок вам вслед,они наверно все понимают старики наши.На сайте есть люди,которые уже потеряли близких,есть которые ухаживают,есть которые сдают,и никто не вправе никого осуждать,вот у Любы случился нервный срыв,я на грани,вы тоже,Юлия,себя доведете так,будем думать,что он упал,споткнулся,пусть остается маленькая надежда,что мед персонал нипричем.У меня ребенок живет в психоневрологическом диспансере уже 17 лет,сейчас ему 23 года,очень тяжелая степень олигофрении,сказать ничего не может,пока жил в детском учреждении до 18 лет я была более менее спокойна,ездила очень часто к нему,нянечки были более приветливые,сейчас перевели во взрослый 100 км от города,это кошмар,мед персонал ужасен,взгляд бешеных собак просто и сказать то боюсь что,что бы на ребенке не отыгрывались,каджый раз трясусь,когда туда еду,осматриваю его тело,постоянно синяки да царапины,но он очень буйный и медики говорят,что сам,постоянно погашен таблетками,сейчас у мамы деменция стала ездить реже,беру ее с собой в машину,одну ее оставлять нельзя,дорога дальняя она выматывается,а я еще реву и туда и обратно.Вы,Юля,сейчас побольше на людях бывайте,и пишите и говорите,в себе не таите,и не вините себя,это очень тяжелое заболевание,с такими больными очень тяжело,а чувство вины это нормальное человеческое чувство,если есть сердце без него никак.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*