Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Здравствуйте! Юля,церковь как раз и создана Христом для нас грешников.,чтобы вылечить наши душевные болезни,утешить,дать надежду.Нужно только найти доброго батюшку,а их немало.как только тяжело на душе иду на исповедь…Сразу светлеет на душе.Но небуду насаждать,значит непришло еще ваше время.В храм, у каждого своя дорога. Любовь,наша мама в прошлом году ,когда жили на даче тоже меня спрашивала,»несойтись ли мне с этим мужщиной» показывая на моего мужа,своего сына. Она в один прекрасный день перестала призновать своего младшего сына «я выходила замуж один раз,и ребенок у меня только один»Как мы ее неуговаривали,убеждали ,семейные фотографии показывали ,бесполезно.Лекарство явно влияют на их сексуальное возбуждение и еще они много едят.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*