Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Любовь, «А чтобы сказал отец?» -Ты предала меня,дочь. «Что сказал бы уважаемый Вами, понимающий врач? Ему всё равно. «Что сказала бы мама?» Не знаю..она умерла давно от очень тяжёлой болезни.Кстати отец мой её не бросил и ухаживал пять лет адских.Не знаю,что сказала бы мама,но я её просила забрать его к себе.. «Что сказал бы измученный опекой родственник такого же больного?» А что они скажут,они терпят и несут свой крест в отличие от меня..Оглянитесь вокруг,все терпят. «Что сказал бы посторонний, незаинтересованный человек?» Думаю сторонний человек осудил бы очень строго. «Что Вы подумаете об этом через год, через пять лет, перед своей смертью?» А я и так знаю-меня ждёт такая же участь..если не хуже.. «Юлия, не пора ли потихоньку начать жить.» Ну ведь даже ещё 40 дней не прошло..вообще говорят через год отпустит немного..хотя всё равно для многих это на всю жизнь мысли.. Аура,я всё понимаю..но идти в церковь против своей воли-это тоже своего рода грех..всё надо делать по душевному велению и не иначе.. Sveta,в вашем случае не вижу причин для переживаний..в приличном пансионате очень заинтересованы в том,что бы вы обратились к ним ещё раз и поэтому они бережны с пациентами,это ведь их заработок.Я в своё время искала возможность устроить отца в приличным пансионат,но по деньгам ну вот никак мне бы не потянуть было..а была бы возможность туда бы без зазрения совести отправила..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*