Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Любовь

Юлия, я знаю, что когда отец умрет, я буду горевать. И долго плакать. И обихаживать могилы: мамы и еще свежую, отца. И вспоминать самое хорошее, что связано в жизни с отцом. И сознательно его смерти не допущу. Как было с его выпивкой, когда он чуть не умер от низкого давления. Я не спала, хотя приняла злейшее снотворное. Не позволяла себе спать, чтобы не проспать отца. Я считаю, что это было бы убийством. Но если с ним случится несчастный случай, я не буду обвинять себя. Постараюсь. Юлия, Вы, как и я, приготовились морально к долгим годам болезни отца. Вот по инерции Вам теперь и не хватает Вашего рабства, мучений. Потому что жили с огромной перегрузкой, и вдруг стало нечего делать. Это как кессонная болезнь у водолазов — слишком быстро, без подготвки «вынырнули».

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*