Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Любовь, «Но если с ним случится несчастный случай, я не буду обвинять себя. Постараюсь» Все..абсолютно все кого я знаю утверждают одно:в любом случае винить себя будешь..как ни крути..это делают даже те,кто полностью выполнил свой долг.. Sveta, «короче она свалилась,видимо облокатилась и завалилась,и никто не подошел,пакеты только забрали и все,а она валяется на земле» Совсем что ли люди озверели..?!!Мало того что не помогли,так ещё и украли продукты..я поражаюсь..хотя я не знаю писала я здесь,что когда я наняла сиделку она взяла денежки и больше не появлялась хотя видела КАК мы живём.Вот тогда я тоже не могла и подумать,что такое может быть..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*