Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Nika «Я кстати стараюсь вообще не вспоминать весь этот ад» Это потому,что вы свой долг отдали сполна..а я нет..И у меня нет слова «не вспоминать»..я просто как будто ещё там живу..теми днями..ну вот допустим я сейчас пишу,а ощущение полное что отец в своей комнате лежит..меня-не отпустило..или очень часто перед глазами его лицо-то каким я его видела в день похорон..очень чётко и очень ясно..Я постоянно задаю себе этот вопрос:А ЧТО ТАМ БЫЛО В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ ТРИ НЕДЕЛИ?И сердце болит и ноет-от малодушия своего.Иногда я думаю что всё правильно-ну он ведь тоже не раз меня предавал и равнодушия в нём было много-откуда у меня взяться любви или чувству светлому по отношению к нему..иногда-думаю что не надо мне было до его уровня опускаться и терпеть было нужно..как бы не было.. Sveta «Вам все равно,Юля,полегчает,поверьте,просто вам надо больше времени» Самое печальное в этом то,что я приходила в себя уже после смерти близкого человека и знаю как оно должно быть..а тут ну не даёт мне покоя..думай-не думать..а всё равно даже перед сном само собой получается..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*