Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Sveta,просто у меня ещё был не самый тяжёлый случай.Я это знаю читая здешние истории и вашу-тоже..Здесь есть люди,которым гораздо труднее и я это осознаю и понимаю..мне правда очень хочется помочь чем то-но я не знаю чем..и от сознания этого мне вот не по себе.. По поводу взгляда прощального..да..теперь я точно знаю,что он чувствовал и знал.. Я виню себя не столько за то,что отдала его туда..нет,я просто не хотела что бы он умер ТАКОЙ смертью..вот что меня гложет..получается я соучастница.Да,то что у него было-не жизнь,а существование..но умереть он должен был спокойно..а не так..кстати да смерти его я не хотела,я хотела что бы его не было..не было в моей жизни..это другое.. У вас мать и ребёнок больной-как вы всё это переносите морально,как?Вам помогают хоть кто нибудь? Любовь,ну не так всё страшно если оглянуться на истории других людей..я это понимаю.Психосоматические отделения от закрытых очень сильно отличаются,я знаю тех женщин,кто был в соматическом и они в целом довольны и спокойны..но вот закрытые..Я боюсь даже представить,что там творится..Та больница про которую я пишу-там умирают очень часто.Это я сейчас знаю.Когда я в тот день приехала мне так и сказали,мол а что вы хотите у нас тут долго не живут.Я нашла подтверждение этого и среди людей,они подтвердили что да-так оно и есть. Про отца вашего..я думаю,что вы же информацию ему о его фио и адресе с собой даёте если что добрые люди приведут его..не могут же быть все сплошь равнодушными.. Инна,да вот эти все ковыряния и прочее-жесть..скажите,а вы периодически сдаёте я так поняла,и как нормальная больница?Отношение медперсонала и прочее?Много денег нужно для этого или вы по направлению?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*