Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Девочки,я действительно вам сопереживаю-ибо понимаю что это такое..это ведь такая вещь,что пока не окажешься сама в такой ситуации-не поймёшь..Очень хочется чем то помочь..Кстати меня окружающие ругают что я до сих пор сюда хожу..вот.А я не могу не ходить..Немного оклемаюсь постараюсь немножко кому нибудь помочь..хотя бы материально,ибо тоже знаю сколько одни памперсы стоят и лекарства..а может кто то захочет присоединится,из тех,у кого всё позади что бы вам помочь,тем кто сейчас в эти минуты в такой ситуации..Конечно я понимаю,что тут наверное помощь больше нужна моральная,что то помочь по дому или с больным-но я пока не могу..слишком свежо ещё в памяти..Вот как то так..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*