Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Юля,понятно,что вас сейчас мучает чувство вины.Ситуация непростая.И конечно когда теряешь близкого,кажется,что что то не доделал,что то надо было сделать совсем по другому.И для того,что бы смириться и принять нужно время.Моя мама сейчас живёт в пансионате и было пару раз,когда я приходила и у неё ссадины были на лице.Но тогда у мамы был период агрессии.Она пыталась отбирать еду у своих соседок и получала за это или просто могла в коридоре на кого то броситься с кулаками.Несколько эпизодов были при мне и маме давали успокоительное.Никто её не привязывал и в изолятор не сажал.Я сама попросила давать ей в этот период успокоительное,потому что боялась,что она не только себе ,но и другим пациентам навредит.А это ведь тоже чьи то близкие люди.При мне один дедуля начал ни с того ни с сего головой биться об дверь,очень выйти из отделения хотел.Ситуации разные бывают.И может страшная картина ухода вашего отца,которую рисует ваше воображение,совсем не соответствует действительности.Бог забрал его тогда,когда посчитал нужным.История не знает сослагательного наклонения.Со временем примирение с произошедшим придёт и станет легче.А пока постарайтесь не муссировать в голове «кровожадные» картины ухода вашего папы.Это только ваш вымысел,вам больно и хочется хоть кого то сделать ответственным за потерю.Это нормально.Соболезную вашей утрате..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*